|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5559
юристов
104301
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Mарина, г. Москва
Mарина
07.05.2001 в 20:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Возможно ли наложить арест на счет в иностранном банке (счет открыт во время совместного проживания в браке,

деньги на него откладывались обоими супругами) при разделе имущества при подаче заявления на развод. Детей не имеется. Других совместно нажитых ценностей в браке нет.

Спасибо.

номер вопроса №16738
прочитан 50 раз
Теги: Суд наложил арест на имущество, Наложить арест на имущество, Подача заявления на развод,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Куприянова Евгения Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 10

    Да, возможно.

    Для этого в исковом заявлении необходимо попросить

    суд наложить арест на имущество в целях обеспечения иска (ст.

    134 ГПК РСФСР), указав причины.

    По указанному вопросу суд вынесет определение.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0