Нужно ли предоставлять доказательства измены в суде, и какие?

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
17.05.2001 в 12:20

Хочу развестись, причина - измена мужа. Нужно ли предоставлять доказательства измены в суде, и какие?

номер вопроса №16743
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    17.05.2001 12:48

    И какие доказательства измены вы сможете представить ? Вас разведут и без представления таких доказательств. Ознакомьтесь со ст. 22 и ст. 23 Семейного кодекса РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто имеет право проверить незаконно проживащих квартирантов в арестованнойр судом квартире? И какой штраф за это?
читать ответы (1)
Можно ли выехать за границу например в турцию эмансипированному несовершеннолетнему одному. И какой документ выдаетя в подтверждение эмансипации.
читать ответы (1)
Есть ли льготы для пенсионеров по коммунальным услугам (электроэнергия) в Астраханской области и какая?
читать ответы (1)
В течении какого времени работодатель должен дать письменный ответ о причине нетрудоустройства и какие санкции или штрафы он может понести если не сделал этого в срок?
читать ответы (1)
Разрешена ли вырубка деревьев на земле сельхозназначения, находящейся в частной собственности? И какие для этого нужны разрешения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение