Присутствие свидетелей при регистрации брака

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
25.05.2001 в 14:49

Я слышала, что теперь при регистрации брака присутствие свидетелей не обязательно.

Действительно ли это так? Можем ли мы расписаться без свидетелей?

Если да, то на какой документ следует нам ссылаться (закон, указ и пр.) в случае возникновения трудностей.

Заранее спасибо!

С уважением,

Наталия.

номер вопроса №16776
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    25.05.2001 15:01

    Да, можно (з - н "Об актах гражданского состояния", Семейный кодекс).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала, что на капремонт денежные средство можно не платить. Как это сделать по закону?
читать ответы (1)
Я слышала, что теперь при переселении из пятиэтажки не нужно доплачивать за лишние метры и получение ордера
читать ответы (1)
Я слышала, что вышло новое положение об уклонении от армии. Так ли это? Если да,то какая ответственность, если человек не получал повестки? Спасибо.
читать ответы (1)
Я слышал что внештатный ксенон разрешен только до 5000 кельвинов. Правда ли это. Спасибо!
читать ответы (1)
Слышала что сейчас можно заплатить долг по кредиту Материнским капиталом, действительно ли это так и как это сделать? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение