Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подать ходатайство

Истец находясь в местах лишения свободы подает на развод, ходатайствуя, чтоб дело расматрели в его отсутствии. Если истец не доживет до решения суда, суд разведет их.

ПРОК, г. Ковров
ПРОК Россия, г. Ковров
Рейтинг:  0 0 место
01.07.2001 в 09:51
номер вопроса №16795
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В случае если Истец умрет до вынесения решения Судом, то дело по его иску будет прекращено, а брак автоматически прекратиться.

    Исключения могут быть если иск заявлен о признании брака, как сделки недействительным, по предусмотренным Законом основаниям

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.07.2001 13:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение