Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Брак подать

Если можно ответьте пожалуйста на такой вопрос. Жена ушла к другому и подает на развод, в браке была куплена 3-х комнатная квартира, оформленна на жену и в Договоре выделена 1/3 доли несовершеннолетней дочери, я жена и дочь прописаны в этой квартире. Возможен ли реально принудительный размен, если на добровольный нет согласия? Может ли бывшая жена оформить права собственности на свою долю в квартире и продать ее без моего согласия. Жилая площадь в квартире 45 кв.м общая 72 кв.м, моя доля жилой 15 кв.м, но в квартире нет комнат с такой площадью, есть больше или меньше, как тогда будет определяться моя доля в квартире с целью продажи комнат, учитывается как-то общая площадь и вообще реально ли ей продать свою долю, если в квартире буду проживать я или все таки лучше добровольно договариваться самим на варианты размена без предьявления исков на принудительный раздел имущества.

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
24.07.2001 в 13:18
номер вопроса №16832
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если можно ответьте пожалуйста на такой вопрос: военнослужащий (сотр. МВД) ушедший на пенсию по выслуге может получать 2-ю пенсию, т.е
читать ответы (1)
Если можно ответьте пожалуйста на такой вопрос: можно ли перерегистрировать несовершеннолетнюю дочь (2,5 года) и ее отца к матери
читать ответы (1)
В браке была куплена 3-х комнатная квартира, она была оформлена в долевую собственность. 1/2 была оформлена на мою мать, т
читать ответы (1)
В браке была куплена 2 х комнатная квартира в ипотеку сейчас брак (сенябрь 2014 г) расторгнут в процессе оформление сделки купли-продажы квартиры
читать ответы (1)
В 1995 г., в состоянии законного брака, была куплена 3-х комнатная квартира, которая была зарегистрирована на супругу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение