|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Долгопрудный
Евгений
31.07.2001 в 14:47
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Временно прописан - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Мы из Калмыкии (Россия).

Моя девушка временно прописана в Астрахани на время учебы. Я временно прописан в Долгопрудном на время учебы.

Можем ли мы расписаться в Москве или в Долгопрудном?

Заранее спасибо, Евгений.

номер вопроса №16849
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Орган записи актов гражданского состояния, Запись актов гражданского состояния, Государственная регистрация заключения брака,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемый Евгений!Согласно ст.25 Закона РФ от 15.11.97г. №143-ФЗ "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ" государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак, поэтому Вы вправе зарегистрировать брак в любом органе ЗАГСа РФ. Желаю счастья.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы