Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли провести процедуру развода так, что бы разводящиеся не сталкивались вместе?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
31.08.2001 в 17:32

Возможно ли провести процедуру развода так, что бы разводящиеся не сталкивались вместе? Т.е. не виделись?

номер вопроса №16863
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.08.2001 23:47
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Уважаемый Алексей!В таком случае нужно решать вопрос о разводе в судебном порядке и просить суд рассмотреть дело в отсутствии незаинтересованной во встрече стороны,дав согласие на развод(либо настаивая на разводе,если эта сторона-истец)- ст.21 СК РФ.Кроме того на представительство интересов как истца,так и ответчика можно выдать доверенность со всеми полномочиями стороны по делу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли перевестись в другой колледж что бы сдать сессию на базе 9 классов?
читать ответы (1)
Я развожусь с женой и ребёнка хочу оставить себе, он ей не нужен, возможно ли это и что нужно что бы выиграть суд?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, возможно ли выиграть суд при такой ситуации: мама и папа прожили вместе 28 лет, брак не зарегистрирован
читать ответы (1)
Как подать жалобу на ип так что бы они не знали кто это сделал?
читать ответы (1)
Скажите возможно ли провести замену сантехники за счет жко в общежитие к.т. в общем туалете. Если да то что нужно делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение