Ответственность о паспорте гражданина российской федерации

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
07.12.2001 в 01:53

В чем выражается ответственность гражданина, паспорт которого содержит сведения о гражданстве РФ,которые посольство, присвоившее это гражданство в 1994 г., не подтвердило в 2001 г.

Спасибо.

номер вопроса №1688
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 985
    07.12.2001 19:12

    В этой ситуации мер ответственности к гражданину не применяется, однако это грозит ему тем, что процедуру принятия гражданства ему придется проходить вновь.

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Молдовы, подал заявление на получение гражданства РФ в посольство РФ в г.Кишинёв. Мне было отказано по причине, что нет никакой информации о погашении моей судимости.
читать ответы (1)
Гражданин Украины, согласно ФЗ О гражданстве Российской Федерации, ст.14, п. 2 а имею право на прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.
читать ответы (1)
Я гражданин УКраины, хочу сменить украинское на гражданство РФ. Как быстрее это можно сделать и что для этого надо?
читать ответы (1)
В 2008 году, как гражданин Казахстана по упрощенной схеме, получил гражданство РФ, имея только временную прописку
читать ответы (1)
Я гражданин Украины и хотел бы получить гражданство РФ, как я могу это сделать? Родственников нету в РФ, работаю не официально. Заранее благодарен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение