Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Процесс развода

Существуют ли препятствия для процесса развода для меня и моего мужа, если нашему ребёнку 10 мес.?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.10.2001 в 13:14
номер вопроса №16898
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка (ст. 17 Семейного кодекса РФ). Это единственное ограничение для вашего мужа. Для вас же ограничений нет.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.10.2001 13:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня и моего мужа с маленьким ребенком выгоняет из квартиры мой отец что мне делать.
читать ответы (1)
Меня и моего мужа избил охранник клуба мы вызвали полицию и скорую у мужа перелом носа и в последствии операция у меня многочленные синяки и ссадины
читать ответы (1)
Существуют ли льготы для инвалидов войны 2 группы при растамаживании автомобиля? Автомобилю более 10 лет, ввоз с территории Германии.
читать ответы (1)
Существуют ли льготы для инвалидов 2 группы по оплате земельного налога, если земли фонда перераспределения и находятся в аренде
читать ответы (1)
Существует ли срок давности по коммунальным платежам? И что делать, если мне управляющая компания отказывается выдавать справку о составе семьи для о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение