Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жен иск

Игорь, г. Ростов-на-Дону
Игорь Россия, г. Ростов-на-Дону
13.09.2001 в 18:28

Может ли моя бывшая фиктивная жена обратится в суд с иском о том что её принудили вступить в брак (брак закончился разводом)? С уважением.

номер вопроса №16913
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.09.2001 23:02
    отзывов: 36 Личная консультация

    Может. Иск называется "О признании брака недействительным". Но для этого нужно отменить решение о разводе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена обратилась в суд с иском о выделении доли в приватизированной на ее,жену, совершеннолетнюю дочь и мужа квартире. Так
читать ответы (1)
Обратились в суд с иском о признании кадастровой стоимости земельного участка равной рыночной. Предоставили отчет об оценке
читать ответы (1)
Вправе ли участник ДТП обратиться в суд с иском о возмещении вреда причиненного его автомобилю (Волга) к собственнику
читать ответы (1)
Мой муж обратился в суд с иском о выдаче отдельных платежных документов на оплату коммунальных услуг за неприватипзированную
читать ответы (1)
Моя бывшая свекровь решила обратится в суд с иском об устранении препятствий общения с внуком, хотя я решение органов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение