Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Свидетельство о рождении какие документы нужны

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
09.12.2001 в 01:59
номер вопроса №1692
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Свидетельство о рождении ребенка утеряно. Ребенок родился в индии. Родители граждане рф. у ребенка то же российское гражданство.
читать ответы (1)
При оформлении свидетельства о рождении ребенка данные об отце были записаны с моих слов. Как мне получить справку из ЗАГСа, подтверждающую данный факт при том, что сейчас я проживаю в другом регионе?
читать ответы (1)
Нужна, ли, обязательная замена водительских прав с украинских на российские в Крыму, если да,то в какие сроки?
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять какие-либо документы при поездке бабушки с внучкой, тети с племянницей по России? В каком законодательном документе об этом сказано
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять какие-либо документы сейчас для предупреждения следующих ситуаций? 1)наследник по завещанию умирает ранее наследодателя, но при жизни хотел чтобы имущество перешло дочери?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение