Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько лет действительно решение суда о разводе?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
29.10.2001 в 17:25
номер вопроса №16966
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.10.2001 18:38
    отзывов: 36 Личная консультация

    Если оно вынесено после введения нового Семейного кодекса - то постоянно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение суда о разводе и решение суда о взыскании алиментов это два разных документа?
читать ответы (1)
Решение суда о разводе и взыскании алиментов вынесено 11 марта 2014 г, исполнительный лист у приставов. Алиментов нет до
читать ответы (1)
Сколько раз можно брать копию выпеики решения суда о разводе.
читать ответы (1)
Сколько стоит госпошлина на обжалование заочного решения суда о разводе.
читать ответы (1)
Через сколько времени вступит решение суда о разводе если суд был 24.06.13. нам сказали что после 15.08.13. возможно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение