Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что означает доля

Лена, г. Тихорецк
Лена Россия, г. Тихорецк
30.10.2001 в 16:57

Скажите пожалуйсто что означает отказ от супружиской доли? В чём это выражается?

номер вопроса №16968
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кузнецова Елена Валерьевна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Кузнецова Елена Валерьевна
    30.10.2001 17:11
    отзывов: 0

    Вероятно Вы имеете ввиду отказ одного из супругов от нажитого в совместном браке имущества. В этом случае заключается брачный договор,в котором определяется режим пользования совместно нажитым имуществом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, можно ли отказаться от поручительства? В данный момент я нахожусь в деки. Отпуске за 2-м ребёнком,
читать ответы (1)
Моя свекровь отказалась от своей доли в квартире, эту долю она подарила своему сыну (моему мужу), т.е. собственником на
читать ответы (1)
Скажите, пожайлуста, можно ли отказаться от обязательной доли в наследстве, но не в пользу кого-то, а просто совершить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли отказаться от подаренной доли в квартире, если договор дарения уже заключен. Даритель и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как правильно отказаться от поливной воды в СНТ, на какие законы можно опираться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение