Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бракоразводный процесс

Возможен ли такой ход событий во время бракоразводного процесса: мы с женой заявляем об отсутствии друг к другу материальных претензий и жена просит меня отказаться от отцовских прав на сына, в результате чего одновременно с расторжением брака оформляется отказ от отцовства?

Спасибо.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.11.2001 в 22:33
номер вопроса №16973
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Дмитрий!

    Речь скорее всего идет о соглашении о лишении родительских прав, как отца ребенка? Тогда сразу скажу, НЕТ нельзя это противоречит Закону. Данные вопросы решаются только судом и по предъявлению соответствующего требования с участием прокурора.

    С уважением Александр Александрович!

    01.11.2001 22:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли муж право на материнский капитал во время бракоразводного процесса. Ситуация такая. Мы женаты 4 года у нас двое детей
читать ответы (1)
Если во время бракоразводного процесса я подам иск об установлении времени общения с ребенком отца, то остановят ли на это время развод?
читать ответы (1)
Мы с мужем разводимся. Он не имеет ко мне никаких материальных претензий. Во время нашего брака мы приобрели комнату. Комната является моей собственностью.
читать ответы (1)
Во время бракоразводного процесса и раздела имущества муж подарил ООО всю личную долю 97% (имеласьд о брака), но за время брака его доля в уставном капитале вырасла в 100 раз.
читать ответы (1)
Во время бракоразводного процесса муж продал машину. Могу ли я вернуть часть денег с продажи машины и как?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение