Москва квартира купить

Александр Евгеньевич, г. Лобня
17.12.2001 в 15:01

Хочу для мамы, гражданки Украины (пенсионерка-учительница), купить квартиру в Москве. Каков правильный алгоритм моих действий-по покупке, гражданству, прописке и т.д.

номер вопроса №1699
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    19.12.2001 10:23

    Уважаемый Александр Евгеньевич,

    алгоритм таков:

    1. покупка

    2.получение вида на жительство

    3. регистрация

    4. гражданство

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины. Моя мама гражданка России пенсионерка, прописана и проживает в Москве, на этом основании я сдала документы на РВП
читать ответы (1)
Моя мама гражданка Украины, пенсионерка. Я проживаю в Москве, пос. Ерино (территория новой Москвы). Возможно ли получение вида на жительство без учета квоты?
читать ответы (1)
Я гр. р.казахстан имею квартиру в Москве как правильно сдать ее в аренду не нарушая закон Р.Федерации.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, если я рожу ребенка в Москве, какое у него будет гражданство? И правда ли,что я после рождения ребенка получу РВП?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, моя мама гражданка Украины-пенсионерка. При переезде в Российскую Федерацию какие документы необходимы, чтобы перевести пенсию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение