Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зарегистрировать брак в канаде

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
23.11.2001 в 14:35

Вышла замуж за гражданина Канады и зарегистрировала брак в Канаде. Но узнала, что канадское свидетельство о браке в России недействительно и нужно подгвернуть его очень длительному и дорогому процессу легализацииб что я не хочу делать. Как мне получить новый росийский паспорт: указать, что я замужем, но тогда потребуется предоставить свидетельство о браке (которое здесь недействительно) или указать, что я не замужем, так как по российским законам получается, что я не замужем. И обязательно ли сейчас менять внутренний паспорт на росийский нового образца?

номер вопроса №16990
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2001 19:47
    отзывов: 759 Личная консультация

    Уважаемая Ирина!

    Позвоните мне 8-903-675-3959. Обсудим Вашу ситуацию, у меня есть возможность Вам помочь.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 г. в Краснодаре вышла замуж за гражданина Англии. Совместно проживали в ОАЭ. Дубай. Так сложились объстоятельства
читать ответы (1)
Что делать? Отработала в салоне 7 рабочих дней, но пришлось уйти, т.к муж попал в аварию и была нужна помощь ему! Просила
читать ответы (1)
Я гражданка Украины вышла замуж за гражданини России и в декабре получила РВП что мне нужно делать дальше и в какие сроки
читать ответы (1)
В 2006 году я вышла замуж за гражданина Украины. В браке у меня родилась дочь. В 2009 году я развелась с ним, после чего
читать ответы (1)
Я собираюсь выйти замуж за гражданина Канады. Он приезжает в Россию и мы хотим подать заявление здесь. Есть ли возможность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение