Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Время развод

Мы с мужем в разводе с 1992 года. Всё это время живём вместе. Муж хочет жениться, считается ли наш развод ещё актуальным или надо разводиться вновь?

номер вопроса №16992
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.11.2001 17:39
    отзывов: 0 Личная консультация

    Развод в любом случае, по вашему выражению, "актуален". ЩЗаново разводиться Вам не нужно.

    Если у Вас на руках имеется свидетельство о расторжении брака, выданное ОЗАГС, нипчего другого Вам не нужно. Если у Вас имеется только выписка из решения суда - необходимо обратиться в ОЗАГС за оформлением свидетельства.

    С уважением В.А. Артемов

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе. Ребенок живет со мной, прописан также вместе со мной. Нужно ли разрешение от бывшего мужа, если я
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе 12 лет. Все эти годы он живет в квартире новой жены, которую он купил на ее имя за год до нашего
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе уже больше года но в данный момент мы живём вместе и у нас родился ребёнок. когда он пошёл оформлять
читать ответы (1)
Мы с мужем живём вместе 7 лет и всё это время соседи не дают нам жизни. Машину ставим не там где им угодно. Сейчас на
читать ответы (1)
Мы с мужем в законном браке 2 года за это время были преобретены две машины на которых он сейчас ездит, они были взяты в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение