Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Развод госпошлина - Екатерина

Екатерина
Екатерина
Рейтинг:  0 0 место
13.12.2001 в 04:48
номер вопроса №17013
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Екатерина!

    Согласно закона РФ "О государственной пошлине" http://base.vcom.ru/cgi-bin/zakdoc?_reg_number=%D09101245

    Вы должны будете заплатить

    свыше 100 000 рублей до 500 000 - 2 610 рублей +

    рублей 1 процент от суммы свыше

    100 000 рублей

    Если у Вас сумма иска 162 700 рублей Вы должны будете заплатить

    2610 рублей + (162 700 - 100 000= 62 700 - 99% = 627 рублей)627 рублей = 3 237 рублей.

    Но в суде можно попросить возложить расходы по оплате госпошлины на двоих.

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    15.12.2001 12:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как разделить кредит и в течении какого времени можно подать в суд на раздел кредита после развода, какой исковой срок к бж я могу предъявить.
читать ответы (1)
Я подаю в суд на раздел имущества, алименты и определение места жительства детей. Бывший муж мне говорит, что я ничего не получу и детей он мне не отдаст.
читать ответы (1)
Муж подал в суд на раздел имущества и развод, я продала авто до развода, после это машина была продана еще раз другому покупателю
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на раздел имущества, после развода спустя 2 года?
читать ответы (1)
Я заключила договор на покупку квартиры за 35 у.е.В предварительном договоре указана сумма в рублях 1700000 (в пересчете на тот момент)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение