Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
15.12.2001 в 23:51

Помогите с ответом на мой вопрос.

Я развелась с мужем, но он имеет 1\3 часть совместного имущества (квартира), имею-ли я право проживать в этой квартире со своим гражданским мужем (бывший муж против), или для этого нужно узаконить отношения?

Огромное спасибо за ответ. С уважением Юля.

номер вопроса №17019
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.12.2001 20:39
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Без согласия Вашего мужа, Вы не можете поселить в квартиру никого, независимо от того, узаконены Ваши отношения или нет.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите с ответом на вопрос! Я живу в малосемейке, со мной в квартире проживает женщина с психическим расстройством, к
читать ответы (1)
Помогите с ответом на мой вопрос: Вступившим решением суда совместно-нажитое имущество поделено и мне присуждена 1\2 доля
читать ответы (1)
Помогите с ответом на мой вопрос могу ли я с женой рассчитывать на субсидию от государства на покупку жилья по программе
читать ответы (1)
Я гражданинка Молдавии. В Росии живу с 2008 года. Есть ВНЖ и жилье в собственности. Могу ли я на этом основании получить
читать ответы (1)
Я развелась с мужем, у меня имеется от него сын. квартира находиться в ипотеке, еще 5 лет, как разделить квартиру? На что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение