Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли оформить брачный контракт после замужества?

Ответьте, пожалуйста, сколько стоит оформление брачного контракта и где это можно сделать. Можно ли оформить брачный контракт после замужества?

Нина, г. Москва
Нина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.12.2001 в 11:38
номер вопроса №17021
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Нина!

    Если Вам требуется подготовить проект брачного договора и проконсультировать по конктретным вопросам, касающимся режима имущества супругов после его заключения, тогда позвоните мне, чтобы договориться о встрече и консультации.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    17.12.2001 20:22
  • Брачный договор можно заключить в любой нотариальной конторе.

    Стоит это недорого, но каждый нотариус берет по разному. Не надо забывать, что в этом договоре речь идет только об имущественных правах и обязанностях супругов. Согласно ст.41 Семейного Кодекса - брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

    Маличев Роман Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Маличев Роман Юрьевич
    17.12.2001 12:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы требуются для восстановления своей фамилии после развода, и где это можно сделать?
читать ответы (1)
Перевод в нежилое помещение. Если есть отдельный вход надо согласие жильцов. И где это можно сделать и сколько стоит? Помещение в истринском районе.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, и хочу оформить загран паспорт в России, но не знаю как и где это можно сделать. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Кто может получить ветерана труда? И где это можно сделать? Обязательно ли вообще не работать потом?
читать ответы (1)
Сын хочет оформить дарственную на меня (мама) какие документы нам нужны, и где это можна сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение