Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что теперь получается, если мы разводимся она с ребенком не имеет право на часть жилья?

Я покупаю квартиру и собираюсь оформлять ее на себя. Сейчас требуют нотариально заверенное согласие супруги (мы в законном браке) на получение в собственность квартиры. Что теперь получается, если мы разводимся она с ребенком не имеет право на часть жилья?

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.01.2002 в 19:13
номер вопроса №17061
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь покупать квартиру и хочу оформить ее на отца. Отец напишет на меня завещание. У отца есть мать, моя бабушка, ей 85 лет, на пенсии, живет отдельно от отца и не находится на его иждивении.
читать ответы (1)
Мы с супругой купили квартиру и я оформляю её на себя. Супруга работает официально, а я нет. Последний раз официально я работал 4 года назад Скажите пожалуйста сможем ли мы оформить налоговый вычет?
читать ответы (1)
Я покупаю квартиру по ген. доверенности через риэлтора. К документам приложено согласие супруга на продажу и все необходимые бумаги
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке-покупаем квартиру и машину, оформляем все на меня. В случае его смерти имеет ли наследственное право на это его ребенок от первого брака и в каком объеме?
читать ответы (1)
Я продаю квартиру, с мужем в браке, в регистрационной палате требуют нотариально заверенное согласие супруга на продажу принадлежащей мне 1/4 доли (3/4 принадлежат дочери)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение