Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права при разделе имущества

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
31.01.2002 в 08:14

Учитываются ли при разводе при разделе имущества права детей (их возраст 21 и 22 года).

Если учитываются, то каким образом.

Спасибо.

номер вопроса №17084
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.01.2002 16:05
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Нет. Раздел имущества происходит между супругами. К тому же, дети совершеннолетние.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно получить гражданство России гражданам Киргизии 2015 году если возможно то как? Спасибо!
читать ответы (1)
При разводе с разделом имущества долги которые жена занимала у банков карточками без моего ведома тожепополам?
читать ответы (1)
Можно ли при разводе избежать раздел квартиры, если она была получена хоть и в период брака, но на деньги, полученные мной
читать ответы (1)
При разводе как делится имущество, если детям 25 и 21?
читать ответы (1)
Можно ли при разводе и разделе имущества разделить еще и совместно нажитые кредиты, взятые на одного из супругов. Но на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение