Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каков текст этого согласия?

Ольга, г. Ангарск
Ольга Россия, г. Ангарск
01.02.2002 в 15:44

Муж приобретает квартиру. Требуется, заверенное нотариусом, моё согласие на эту сделку. Каков текст этого согласия?

Заранее благодарна.

номер вопроса №17087
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.02.2002 17:00
    отзывов: 326 Личная консультация

    Уважаемая Ольга! В соответствии со ст. 35 СК РФ совершение сделки по распоряжению общим имуществом супругов требует Ваше согласие. При оформлении заявления о согласии, нотариус подготовит его текст. Вам остается только определиться со своей позицией по этому вопросу и с паспортом прибыть в наториальную контору и подписать свою согласие.

    С уважением, Е. Родина

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В браке мужем приобретался автомобиль в кредит. Я согласия на это не давала, была в декретном отпуске (платить нечем). В
читать ответы (1)
В браке с мужем приобретена квартира по военной ипотеке. Подают на развод. Есть несовершеннолетний ребёнок. Имею ли я
читать ответы (1)
Бывший муж продал квартиру приобретенную до брака. Считается ли эта продажа как доход и полагается ли нам с ребенком 25%
читать ответы (1)
Умужа умер брат, и мужу досталась квартира. Какие права имеет жена на эту квартиру, а так же совершеннолетний сын обоих
читать ответы (1)
Муж продал квартиру по доверенности я дала согласие на продажу. Но квартира оказалась под арестом расписку он написал о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение