|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ангарск
Ольга
01.02.2002 в 15:44
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Согласие заверенное нотариусом - Ольга, г. Ангарск

Муж приобретает квартиру. Требуется, заверенное нотариусом, моё согласие на эту сделку. Каков текст этого согласия?

Заранее благодарна.

номер вопроса №17087
прочитан 7 раз
Теги: Распоряжение общим имуществом супругов, Распоряжение общим имуществом, Совершение сделки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Родина Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 326 | ответов: 3 135

    Уважаемая Ольга! В соответствии со ст. 35 СК РФ совершение сделки по распоряжению общим имуществом супругов требует Ваше согласие. При оформлении заявления о согласии, нотариус подготовит его текст. Вам остается только определиться со своей позицией по этому вопросу и с паспортом прибыть в наториальную контору и подписать свою согласие.

    С уважением, Е. Родина

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы