Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прожила в гражданском браке

Светлана Денисова, г. Екатеринбург
Светлана Денисова Россия, г. Екатеринбург
03.02.2002 в 14:23

Я прожила в гражданском браке т.е без штампа в паспорте 4 года. Все это время я училась в институте, семью обеспечивал "муж". При расставании с ним имею ли я право на временную материальную поддержку с его стороны пока я не найду работу? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №17089
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.02.2002 16:24
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Нет, такого права Семейным кодексом РФ не предусмотрено.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прожила в гражданском браке 20 лет муж умер детей нет на имя мужа записан авто как переписать машину на свое усмотрение.
читать ответы (1)
Прожил в гражданском браке более 16 лет имею общего ребенка в квартирах не зарегистрирован но за 16 лет много вложил в
читать ответы (1)
Прожил в гражданском браке 1 год. А три года назад купил квартиру в долевом строительстве. 4 месяца назад (когда еще жил
читать ответы (1)
Прожили в гражданском браке 2,5 года, может ли он подать на раздел имущества? Машина и орг. техника оформлена на меня.
читать ответы (1)
Прожила в гражданском браке 14 лет. Муж прожил 7 первых лет в моем доме, затем я его продала и мы переехали в другой регион
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение