|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
04.02.2002 в 10:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Брачный контракт - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru

Как и где правильно составить брачный контракт? Может ли один из супругов оспорить, подписанный.

номер вопроса №17091
прочитан 19 раз
Теги: Брачный контракт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемая Ирина!

    Если есть проблема в составлении,то луше обсудить её при встрече,поэтому позвоните мне.Что касается оспаривания, то любая сделка, совершённая с нарушением действующего в РФ законодательства может быть оспорена в судебном порядке, поэтому при составлении надо проконсультироваться у юриста.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы