Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Из каких источников можно получить информацию о законах семейного права другого государства перед заключением брака с

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
12.02.2002 в 17:48

Из каких источников можно получить информацию о законах семейного права другого государства перед заключением брака с гражданином этой страны?

номер вопроса №17117
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.02.2002 23:25
    отзывов: 759 Личная консультация

    Уважаемая Анна!

    Такая консультация является платной. Если Вы согласны оплатить её, тогда сообщите Ваши вопросы и название той страны, по законодательтсву которой Вы желаете проконсультироваться.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно получить информацию о лицах имеющих право пользования квартирой на момент приватизации, достаточно ли справки
читать ответы (1)
Можно ли легализовать свидетельство о заключении брака с гражданином Пакистана в консульстве России в Пакистане?
читать ответы (1)
В какой организации можно получить информацию о скачке напряжения? Думаю, что мне не дадут достоверную информацию, к
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, собираюсь ехать в Турцию для заключения брака с гражданином этой страны. Еду по туристической визе. Возможен
читать ответы (1)
В какой срок можно получить гражданство РФ если женщина беременна, и состоит в браке с гражданином РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение