Сайты в интернете

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
28.02.2002 в 11:15

Пожалуйста библиотеку в г. Москве или сайт в интернете, где можно ознакомиться с материалами по международному брачному контракту.

номер вопроса №17149
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    28.02.2002 22:30

    Уважаемая Ирина!

    Я профессионально занимаюсь международным частным правом 12 лет и специально отслеживаю в инете всё, что касается вообще иностранного законодательства, имиграции и т.д. Информация достаточно скудная во всём рунете. Должен заметить, что как такового понятия международный брачный контракт вообще не существует, поскольку то, что может соответствовать законам ФРГ будет находиться в противоречии с американским законодательством. Если у Вас имеется конкретный вопрос по конкретной стране или странам, то я могу Вас проконсультировать. Консультация будет платной.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно ознакомиться с перевод жилого фонда в нежилой?
читать ответы (1)
Пожалуйста, где можно ознакомиться с правами контрактника, находящемся на испытательном сроке.
читать ответы (1)
Где можно ознакомиться с принятым законом о коллекторах 2015 г.
читать ответы (1)
Где можно ознакомиться с нововведением Медведева по перевозкам детей?
читать ответы (1)
Где можно ознакомиться с документами по перевозке детей и учителей школьными автобусами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение