Брак с иностранным гражданином

Валентина, г. Москва
Валентина Россия, г. Москва
05.03.2002 в 16:57
номер вопроса №17158
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    06.03.2002 00:15

    Уважаемая Валентина!

    Закон никаких ограничений помимо требований СК РФ не устанавливает, то есть достижение совершеннолетия, отсутствия зарегистрированного брака, близкого родства брачующихся и т.д.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Оплатить ответ
    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Регистрацию заключения брака с иностранными гражданами, не являющимися гражданами СНГ, в Москве производит Дворец бракосочетания № 4. Обязательно там
читать ответы (1)
Банк дающий кредит иностранным гражданам в России, брал телефон родственников за границей, но поручителями они не являются конечно, кредит перестал п
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать, как открыть выезд запретного иностранных граждан в России.
читать ответы (1)
Во сколько рублей в целом мне обойдется заключение брака с иностранным гражданином в россии.
читать ответы (1)
Как перевести пенсию из украины в россию ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение