Говорят, что мужчинам разрешается вступать в официальный брак не более 3-ех раз

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
06.03.2002 в 09:26

У меня к Вам вот какой вопрос.

Мне 64 года. Я Москвич. В своей жизни я был женат официально 3 раза и все неудачно. Сейчас я хочу снова жениться. Скажите, пожалуйста, могу ли я заключить официальный брак в 4-ый раз. Говорят, что мужчинам разрешается вступать в официальный брак не более 3-ех раз - так ли это?

Спасибо.

номер вопроса №17159
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 34 058
    06.03.2002 11:06

    Никаких ограничений нет.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам вот какой вопрос. У моей жены возникли проблемы с оплатой по квартире за 2009 год пришла повестка в суд за неуплату долга
читать ответы (1)
У меня к вам вот какой вопрос: Нам дали место по путевке в детский сад в июле месяце в порядке очереди, а сейчас мы хотим переехать в другой город
читать ответы (1)
У меня к вам вот какие вопросы: Я получил в наследство 1/4 доли квартиры стоимостью 137000 рублей (по справке БТИ). 1. Меня интересует размер налога 2.
читать ответы (1)
У меня к Вам вот какой вопрос,3 июля должно было быть судебное заседание у мирового судьи о чем я был уведомлен повесткой, но на заседании суда меня
читать ответы (1)
У меня к вам вот какой вопрос: в 2004 году я был комиссован из армии по ст.17 Б графы II Расписания болезней. В военном билете стоит эта отметка и степень годности к ВС-В ограниченно годен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение