Закон о двоеженстве РФ.

Жора, г. Алматы
Жора Казахстан, г. Алматы
06.03.2002 в 17:37
номер вопроса №17161
прочитан 366 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    06.03.2002 18:08

    Это всё ещё проект.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон о гражданстве РФ позволяет, в соответствии со ст.39 п. 2, подавать заявление на получение гражданства через третьих лиц или по почте, в случае
читать ответы (1)
Пожалуйста мы проходим по закону от 31.05.2002 N 62-ФЗ О гражданстве Российской Федерации пункт 14 подпункт 2-1 мы родились в Казахстане в 1988 году тогда еще был СССР?
читать ответы (1)
Вопрос: в перечне документов на получение гражданства РФ по ст.14 п.7 ФЗ *О гражданстве РФ*, есть, согласие ребенка (15 лет
читать ответы (1)
Прочитав изменения в ФЗ о гражданстве РФ я поняла, что оно не распространяется на граждан РФ (также имевших второе гражданство) постоянно проживающих в другой стране.
читать ответы (1)
=О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РФ (опубликован 4 июня 2014)= У меня 2 гражданства. России и США (ПМЖ в США нет)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение