|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222619
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванов И.И., г. Новомосковск
Иванов И.И.
11.03.2002 в 10:43
Украина, г. Новомосковск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Где можно посмотреть

Форма оформления - Иванов И.И., г. Новомосковск

Где можно посмотреть форму оформления брачного контракта?

номер вопроса №17167
прочитан 5 раз
Теги: Где можно посмотреть, Отрасль права, Форма оформления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    В отделах юридической литературы часто продают "Образцы документов", касающиеся различный отраслей права. В инете мне не попадалось что-либо конкретное. Неплохие образцы содержатся в справоно-информационной сисиеме "Гарант", но она платная.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0