Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

С чего следует начинать бракоразводный процесс?

Каков первый официальный шаг?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2002 в 09:59
номер вопроса №17189
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь, Вам для начала необходимо написать исковое заявление в двух экземплярах, оплатить госпошлину, представить копию свидетельства о браке (подлинник предъявить суду), копию свидетельства о рождении ребенка (если есть), справку о заработной плате свою и жены. Исковое заявление подается по месту прописки (проживания) ответчика.

    20.03.2002 10:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С чего надо начинать куда идти в первую очередь и какие документы надо иметь при себе? Я купил квартиру и у меня есть документ о покупке но не оформлена собственность.
читать ответы (1)
Вопрос по разводу. Добрый день, подскажите пожалуйста, с чего нужно начинать бракоразводный процесс с оформлением на алименты (Сыну 6,5 лет)
читать ответы (1)
Я собираюсь продавать комнату в 2 х комнатной коммунальной квартире. С чего следует начинать?
читать ответы (1)
Если утеряны все документы о покупке гаража, с чего следует начинать, чтобы все узаконить.
читать ответы (1)
Что должен знать начинающий юрист в сельском хозяйстве? С чего следует начинать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение