Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно быстро развестись через ЗАГС со своим мужем, без его присутствия.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
25.03.2002 в 15:05

Как можно быстро развестись через ЗАГС со своим мужем, без его присутствия. Муж проживает за границей, а возможности приехать для развода в Россию у него нет. Совместгого имущества у нас нет. Детей нет. Вместе мы не живем более 2-х лет.

номер вопроса №17205
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.03.2002 23:17
    отзывов: 759 Личная консультация

    Уважаемая Светлана!

    По доверенности ни развестись, ни заключить брак нельзя, так как закон этого не предусматривает, поэтому постарайтесь добиться явки мужа в ЗАГС.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как развезтись с мужем без его присутствия. Мы вместе не проживаем детеи нет. где он живет я не знаю. На контакт не идет
читать ответы (1)
Как быстро могут расвести меня с мужем без его присутствия и письменного согласия?
читать ответы (1)
Пожалуйста по ситуации. 2 года проживала за границей, а когда приехала для того чтобы поменять паспорт РФ по возврату 45
читать ответы (1)
Как можно быстро развестись с мужем, если он против. Своих детей нет, но есть 2 приемных ребенка 15 и 12 лет. Муж часто
читать ответы (1)
Меня зовут Ирина. Мой внук (россиянин) жил за границей, а сейчас приехал ко мне в Россию поступать учиться. Его мать и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение