|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3677
юристa
46382
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Якутск
Наталья
22.04.2002 в 03:38
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Гражданин закон регистрация - Наталья, г. Якутск

Условия регистрации брака с иностранным гражданином (Украина), требуются ли документы о Законном пребывании на территории РФ - виза, загран паспорт, регистрация в РФ?

номер вопроса №17250
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Документы удостоверяющие личность гражданина, Брак с иностранным гражданином, Пребывание на территории РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Виза не требуется - безвизовые отношения; загранпаспорт - да (только этот документ удостоверяет личность гражданина за границей); регистрация в РФ - нет.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы