Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как при разводе делится квартира купленная по договору долевого строительства,

Аня, г. Санкт-Петербург
Аня Россия, г. Санкт-Петербург
23.04.2002 в 14:03
номер вопроса №17255
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.04.2002 15:16
    отзывов: 706 Личная консультация

    В равных долях, если иное не оговорено соглашением сторон (ст. 39 Семейного кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях мать может отсудить у сына (24 года) долю, если на момент приватизации он был не совершеннолетним, но ему
читать ответы (1)
Квартира оформлена по договору долевого строительства, дом на завершающей стадии отделки. Как можно до оформления квартиры
читать ответы (1)
Как при разводе делится квартира купленная частично за материнский капитал?
читать ответы (1)
При продажи квартиры приобретенной по договору долевого строительства, какую стоимость надо указать? Первоначальную или
читать ответы (1)
Мы снимаем квартиру по договору найма. Но на момент его заключения хозяйки не было в городе и договор был подписан только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение