Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собираюсь разводиться, есть ребенок 8 лет.

Раскольников, г. Иваново
Раскольников Россия, г. Иваново
27.04.2002 в 13:59

Собираюсь разводиться, есть ребенок 8 лет.

С чего начать?

номер вопроса №17263
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.04.2002 14:36
    отзывов: 706 Личная консультация

    С подачи искового заявления в суд (ст. 21 Семейного кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С бывшем мужем в разводе 6 лет. есть ребенок 8 лет, до марта 2016 г не интересовался его жизнью. Сейчас он начал активно
читать ответы (1)
8 лет в разводе есть ребенок 16 лет, на алименты не подавала потому как отец выплачивал 5000 в месяц не официально, с
читать ответы (1)
С женой в разводе, есть ребенок 8 лет, после развода разрешил жене пожить в моей квартире (я являюсь единственным
читать ответы (1)
Хочу переехать из Казахстана в Россию, с чего начать,
читать ответы (1)
С первой женой в разводе, есть ребенок 10 лет, С 2007 года плачу алименты и помогаю в воспитании. В новом браке имею 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение