Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уголовная ответственность

Большое спасибо за ответ на вопрос 38929, хотелось бы уточнить, ей 14 лет, мне 21 подвергаюсь ли я какой либо уголовной ответственности если все происходит с нашего обаюдного согласия. Еще раз спасибо за ответ.

Andrej, г. Оренбург
Andrej Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  0 0 место
30.04.2002 в 18:49
номер вопроса №17268
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если обоюдное согласие, то нет.

    УК РФ. "Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста

    Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет".

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    01.05.2002 11:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Большое спасибо за ответ на вопрос № 10249. Хотелось бы уточнить. Если учредитель назначает одного человека быть генеральным директором в двух само
читать ответы (1)
Огромное спасибо Килязову Сергею Владимировичу за ответ на вопрос №428070, хотелось бы уточнить. Где взять вкладыш или отметку о наличии гражданства
читать ответы (1)
Большое спасибо за ответ на вопрос № 8137 от 20.03.01 г. Калюжному С.В. Вместе с тем хотел бы уточнить по этому же вопросу: можно ли будет отказатьс
читать ответы (1)
Большое спасибо за ответы на вопросы 44273 и 44274. Но хотелось бы уточнить кое что ещё. Можно ли получить в Посольстве Украины справку о том, что я
читать ответы (1)
Большое спасибо за ответ на вопрос 281120. Но я хотела бы уточнить. По новому жилищному кодексу налог на квартиру, переходящую в наследство, исчисляется из рыночной стоимости квартиры.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение