|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51509
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
28.04.2001 в 14:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Где дети

Вступление в брак - Ирина, г. Москва

Какие права есть у ребёнка в отношении жилой площади (3-комн. Квартира приватизирована, до вступления в брак его родителей квартира, оформлена на свекровь). Родители в разводе, ребёнок остался с матерью.

номер вопроса №17274
прочитан 2 разa
Теги: Где дети, Вступление в брак,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Для получения ответа на вопрос Вам необходимо дополнительно указать где ребёнок зарегистрирован по месту жительства,проживал ли ребёнок в указанной 3-х комнатной квартире,где зарегистрирована по месту жительства мать ребёнка.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0