Вопрос по браку

Марина, г. Новосибирск
Марина Россия, г. Новосибирск
08.08.2001 в 14:31

Помогите, пожалуйста, получить ответ на такой вопрос. С отцом моего ребенка я в браке не состою, а он отказывается признать этого ребенка. Я настаиваю на экспертизе установления отцовства, а он отказывается. Можно ли его как - нибудь заставить?

номер вопроса №17290
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    08.08.2001 18:23

    Это нужно делать через суд.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, с ответом на такой вопрос. Есть ООО, в нем директор - физ. лицо, не являющееся ее учредителем
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, с ответом на такой вопрос. Наше предприятие является конкурсным кредитором ООО
читать ответы (1)
С отцом моего ребенка я в браке не состояла и не жили вместе, у него долги по алиментам!
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста с ответом на такой вопрос. Нужна ли нострификация российского медицинского диплома о среднем образовании в Казахстане, если года учебы с 1984-1987?
читать ответы (1)
Я не была расписана с отцом моего ребенка и не хочу его видеть а он моего ребенка но он хочет встречаться с ним против моей воли законно это или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение