|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387479
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
02.10.2001 в 09:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вячеслав - Елена, г. Москва

Вопрос для Приймы Вячеслава Анатольевича. Уважаемый Вячеслав Анатольевич. Спасибо за ответ на вопрос №19281, но скажите пожалуйста что нам теперь делать, можем ли мы снова подать иск, уже с подлинными документами?

номер вопроса №173
прочитан 5 раз
Теги: Процессуальный кодекс РФ, Уплата государственной пошлины, Возвращение искового заявления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Прийма Вячеслав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 9 | ответов: 456

    Уважаемая Елена! Да, безусловно! Вы имеете право снова обратиться в суд с тем же исковым заявлением с приложенным к нему подлинным документом, подтверждающим уплаты государственной пошлины, поскольку в соответствии с п. 4 ст. 108 Арбитражно-процессуального кодекса РФ возвращение искового заявления не препятствует вторичному обращению с ним в арбитражный суд в общем порядке после устранения допущенных нарушений. С уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы