Подскажите как наиболле компромисно выйти из следующей ситуации.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
15.01.2001 в 11:00

Подскажите как наиболле компромисно выйти из следующей ситуации. Мой муж уехал в длительную загранкомандировку и не присылает ни каких средств для воспитания нашего ребенка, хотя такая техническая возможность есть. Отношения у нас с ним сложные и денег после командировки он не даст. Что можно сделать именно сейчас, чтобы с каждой его з/п отчислялись деньги на ребенка (запрос-письмо на работу и т.д.).Разводится мне сейчас не хотелось бы. Необходим компромисс.

номер вопроса №17349
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    15.01.2001 22:44

    Обратитесь в суд за взысканием алиментов на ребенка (без развода).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот такая ситуация: мой муж уехал в командировку оставив кредитную карту мне вместе с ПИН-кодом
читать ответы (1)
Меня зовут Елена, сот. Тел. 8-906-044-52-66 У нас следующая ситуация: Мой муж живет в коммунальной квартире. Квартира не приватизирована
читать ответы (1)
Мой муж уехал в другой город и подал там документы на развод. У нас несовершеннолетний ребёнок. Написал сообщение, что документы уже ушли извещение придет на мою прописку.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как на основании закона выглядит следующая ситуация: Моя дочь работает в туристической фирме. В сентябре 2005 г
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста существует ли какая-либо исковая довность в следующей ситуации: Мой муж осенью 2004 года избил меня в присутствии двухлетнего ребёнка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение