|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей К., г. Казань
Сергей К.
22.03.2001 в 12:09
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Может ли один из них зарегистрировать в ней свою несовершеннолетнюю дочь,

В двухкомнатной кооперативной квартире проживают два брата. Может ли один из них зарегистрировать в ней свою несовершеннолетнюю дочь, которая зарегистрирована в трехкомнатной вместе с матерью (его женой) при согласии матери? Спасибо.

номер вопроса №17375
прочитан 5 раз
Теги: Место проживания несовершеннолетнего ребенка, Место проживания, Проживающие в квартире,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2 326

    Уважаемый Сергей!

    Место проживания несовершеннолетних детей при проживании родителей в разных местах на основании ст.65 СК РФ определяется соглашением родителей.На вселение несовершеннолетних детей к одному из родителей согласия остальных соврешеннолетних проживающих в квартире не требуется.Следовательно по совместному заявлению родителей н/л ребенка зарегистрируют на площади,на которой зарегистрирован отец дочери.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы