Как должна выглядеть доверенность, которую он должен выслать?

Елена, г. Владимир
Елена Россия, г. Владимир
14.04.2001 в 17:50

Мне 17 лет. Мой отец находится в командировке в другой стране, а мне нужно выехать в Италию, возможно одной. Как должна выглядеть доверенность, которую он должен выслать? Спасибо.

номер вопроса №17385
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    14.04.2001 18:44

    Если говорить о законном решении, то лучше всего ему прийти в наше консульство (посольство) и подписать согласие на выезд ребенка (это все-таки будет не доверенность, Вы ж не авто...) А вот форму ему дадут в посольстве - наверняка с этим они часто сталкиваются. То, что вы пришлете, все равно не пригодится. Если отец такое согласие прислать не может, ЗАКОННЫХ решений, на наш взгляд, нет. Увы

    Адвокат К.А.Джавадов

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет, мой отец не платит алименты, могли я, без посредничества мамы обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по алиментам
читать ответы (1)
Я и ряд моих товарищей находимся в командировке в другом подразделении своей части. Командир батальона намерен профести занятия по выполнению нормати
читать ответы (1)
Мне 17 лет, моя мать хочет уехать из города в село, а я работаю в городе и не могу уехать, можно ли мне остаться и проживать и работать в городе или же мне нужно проживать с матерью обязательно?
читать ответы (1)
Мне 17 лет. Мои родители в разводе. Отношения с мамой сильно ухудшились, у меня есть возможность жить с молодым человеком (ему 20 лет)
читать ответы (1)
Мне 17 лет, мои опекуны работают и живут в другом городе. Я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я как-нибудь получить пенсию без присутствия опекунов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение