Есть ли шанс выиграть дело

Людмила, г. Новороссийск
Людмила Россия, г. Новороссийск
17.04.2001 в 15:40

Ответьте пожалуйста, есть ли шанс выиграть дело в суде и чем я должна мотировать?

Моя мать подарила приватизированную квартиру своему внуку (сыну моей сестры, ему 16 лет)

Нас у матери две сестры и у каждой по двое детей. Живем без мужей.

Я хочу, чтобы квартира была поделена пополам между нами-сестрами.

номер вопроса №17392
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    17.04.2001 16:07

    Если квартира была приватизирована и находится в собственности Вашей матери (единолично), она, как собственник, имеет право распоряжения своим ииуществом и в том числе, может подарить его тому, кому считает нужным. Поэтому Ваша судебная тяжба будет бесперспективна.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста есть ли шансы выиграть дело по статья 116 часть 1 ук рф. .если ответчик не признает что наносил побои
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли шансы выиграть дело, о процентах инфляции, в суде если подать иск на налоговую инспекцию, которая выплатила возврат налога
читать ответы (1)
Ответьте. Пожалуйста, есть ли шансы при обращении в суд? Если есть, то какие документы нужно собрать? Я работала паспортистом в управляющей компании по договору, договора на руках нет.
читать ответы (1)
Есть ли смысл подавать на туристов в суд? Каковы шансы выиграть дело в суде? По просьбе туристов был забронирован горящий тур за 3 дня до вылета
читать ответы (1)
Есть ли шанс выиграть дело, если обжаловать постановление гибдд, о фотофиксации скоростного режима в том месте, где нет обозновательных знаков о камере.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение