Я гражданка Украины, бывшый муж проживает в России.

Вита, г. Екатеринбург
Вита Россия, г. Екатеринбург
07.05.2001 в 15:36

Какою статтью и какого законодательного акта России необходимо указывать в иске при лишинии отцовства. Я гражданка Украины, бывшый муж проживает в России.

номер вопроса №17397
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    07.05.2001 16:19
    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я разведена, (я гражданка Украины, бывший муж гражданин Македонии, в браке у нас 3 детей:17 лет,15 лет и 6 лет детям, после развода суд присудил всех трех детей мне, т.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, бывший муж тоже, он проживает нелегально в России, официально не работает, но хорошо зарабатывает в Москве, имеет автомобили, но
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. Муж - гражданин России. Состоим в браке много лет. У нас совершеннолетняя дочь. Как мне и дочери получить гражданство России?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины бывший муж и малолетняя дочь граждани рф мы разведены, прописки у меня нет и работы тоже хочу уехать домой с дочкой на Украину на
читать ответы (1)
Я гражданка украины, а муж гражданин России в браке с ним мы уже 9 лет, я в России рожать буду второго ребенка (У первого тоже гражданство России
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение