Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отъезд

Тимур, г. Благовещенск
Тимур Россия, г. Благовещенск
16.06.2001 в 20:16

Моя бывшая жена с ребенком уехала на ПМЖ в Израиль. Тогда я дал разрешение на отъезд ребенка. В данный момент в этой стране жить небезобасно. Могу ли я отозвать свое разрешение? Если да,то как это сделать? Спасибо.

номер вопроса №17412
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.06.2001 08:52
    отзывов: 706 Личная консультация

    К сожалению ныне действующее законодательство этого не предусматривает.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация такая: бывшая жена с ребенком уехала на украину. Были прописаны у меня в собст. Комм. квартире, по реш суда бывш
читать ответы (1)
Я с мужем в разводе с 2009 года. Он уехал на пмж в Израиль, предлагает снова регистрировать брак на Кипре., из квартиры
читать ответы (1)
БЖ хочет вывезти ребенка на ПМЖ в Германию, может она это сделать без разрешения отца ребенка или только через суд? Если
читать ответы (1)
Вопрос такой: в 2011 году я развелась и с ребенком уехала на ПМЖ в Израиль. Я хочу лешить род. прав бывшего мужа. Он не
читать ответы (1)
В 1994 году уехал на ПМЖ в Израиль, в 2009 вернулся и с тех пор проживаю и работаю в России. Должен ли я подавать уведомление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение