Алименты на ребенка

Беляков А С, г. Рыбинск
Беляков А С Россия, г. Рыбинск
20.06.2001 в 16:22

Выплачиваются ли алименты на детей, достигших совершеннолетия, если они обучаются в ВУЗе?

номер вопроса №17416
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    20.06.2001 19:03

    В соотвествии с Семейным Кодексов РФ, если между родителями не достигнуто соглашения об уплате алиментов, то по решению Суда алименты взыскиваются до достижения ребенком 18 лет

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выплачивается ли пенсия по потере кормильца дочери если она обучаясь очно возьмёт академический отпуск?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста положены ли еще какие то выплаты сиротам, если они обучаются в вузе и получают стипендию и пенсию. Если да, то какие надо предоставить документы в вуз?
читать ответы (1)
Взыскиваются ли алименты на ребенка достигшего совершеннолетия, если она учится в институте на очной форме обучения.
читать ответы (1)
Выплачиваются ли алименты на ребёнка, достигшего 18 лет, если он учится в каком-либо учебном завидении (колледж, институт)
читать ответы (1)
Хотел бы знать выплачиваются ли алименты после 18 летия ребенку если он обучается в каком либо учебном заведении? Спосибо за ответ!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение