Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установление отцовства

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
19.10.2001 в 01:33

Где можно познакомиться с судебной практикой дел об установлении отцовства.

номер вопроса №17458
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.10.2001 02:28
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Уважаемый Сергей!Достаточно ознакомиться с текстом Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 25.10.96 № 9 "О применении судами Семейного кодекса Российской Федерации при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов", опубликованным в "Российской газете", № 212, 05.11.96, журналах "Российская юстиция", № 12, 1996, "Бюллетень Верховного Суда РФ", № 1, 1997, "Хозяйство и право", № 2, 1997.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно ознакомиться с судебной практикой по закону о банкротстве физических лиц.
читать ответы (1)
Дело об установлении отцовства. Ответчик подал возражения на иск, в этом возражении он меня опорочил и оскорбил. Могу ли
читать ответы (1)
Можно ли оспорить в судебном порядке иск об установлении отцовства и назначении алиментов в фиксированной сумме 15 тыс.
читать ответы (1)
Дело об установлении отцовства и взыскании алиментов. Были затрачены деньги суд присудил выплатить. Лист исполнительный,
читать ответы (1)
Можно ли заказать справку в ЗАГСе об установлении отцовства (если такая имеется)? И если такой справки нет, надо вопрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение