|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
Светлана
30.10.2001 в 14:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Жила с гражданском браком - Светлана, г. Москва

Мы с мужем жили в гражданском браке 6,5 лет. У нас общий ребенок. Сейчас мы растались. Мы хотим составить в письменной форме соглашение о дальнейших наших обазанностях по отношению к нашему сыну. Кто какие расходы будет нести. Сын остается жить со мной.

Куда нужно обратиться и где можно оформить такие документы.

номер вопроса №17493
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Куда нужно обратиться, Подлежит нотариальному удостоверению, Несовершеннолетний ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бабошин Юрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 141

    Уважаемая Светлана, родители (т.е. не обязательно супруги) обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (ст.80 СК РФ). Соглашение заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению (ст.100 СК РФ). Поэтому Вам необходимо обратиться к нотариусу.

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы